Leander Goldmann
Geschäftsführer
Geschäftsführung
Tel.: 05527 8404-0
E-Mail: l.goldmann@skoda-goldmann.de
Sandy Goldmann
QM- und Datenschutzbeauftragte
Geschäftsführung
Tel.: 05527 8404-19
E-Mail: s.goldmann@skoda-goldmann.de
                          Reiner Otto 
                     zertifizierter Automobilverkäufer
                                   Tel.: 05527 8404-17
                    E-Mail: r.otto@skoda-goldmann.de
                          Lars Michaelis
                              zertifizierter Automobilverkäufer
                                       Tel.: 05527 8404-15
                      E-Mail: l.michaelis@skoda-goldmann.de
                         Oliver Voshage
                            zertifizierter Automobilverkäufer
                                      Tel.: 05527 8404-12
                        E-Mail: o.voshage@skoda-goldmann.de
                    Melanie Hartmann
                               Disponentin / Controlling
                                    Tel.: 05527 8404-24
                     E-Mail: m.hartmann@skoda-goldmann.de
                           Sandra Otto
                             Verkaufsassistentin / Marketing/Disponentin
                                      Tel.: 05527 8404-0
                         E-Mail: s.otto@skoda-goldmann.de
                        Nicole Dreimann
                                         Serviceassistentin
                                        Tel.: 05527 8404-0
                      E-Mail: n.dreimann@skoda-goldmann.de
                    Manuela Schneegans
               Karosserie- / Gewährleistungs Sachbearbeiterin
                                      Tel.: 05527 8404-23
                    E-Mail: m.schneegans@skoda-goldmann.de
                       Matthias Nolte
                             Filiale Mingerode
              Werkstattmeister / Leiter Karosserieabteilung
                                    Tel.: 05527 73394
                     E-Mail: m.nolte@skoda-goldmann.de
                       Gudrun Diedrich
                                Filiale Mingerode
                          Buchhalterin / Serviceassistentin
                                    Tel.: 05527 73394
                     E-Mail: g.dietrich@skoda-goldmann.de
                     Jeannette Hoyer
                             Filiale Mingerode
                        Personalbüro / Lohnbuchhaltung
                                    Tel.: 05527 73394
                     E-Mail: j.hoyer@skoda-goldmann.de
                          Dirk Schrader
                                        Werkstattmeister
                                       Tel.: 05527 8404-14
                      E-Mail: d.schrader@skoda-goldmann.de
                       Andre Hentrich
          Serviceberater / Gewährleistungs Sachbearbeiter
                                    Tel.: 05527 8404-25
                   E-Mail: a.hentrich@skoda-goldmann.de
                        Hubert Niedurny
                              Kundendienst / Serviceberater
                                       Tel.: 05527 8404-21
                      E-Mail: h.niedurny@skoda-goldmann.de
                         Melanie Brill
                        KFZ-Meisterin / Serviceberaterin
                                    Tel.: 05527 8404-21
                     E-Mail: m.brill@skoda-goldmann.de
                        Torsten Albrecht
                                        Leiter Teiledienst
                                      Tel.: 05527 8404-16
                        E-Mail: t.albrecht@skoda-goldmann.de

Unsere Monteure

AUTOHAUS GOLDMANN
Max-Näder-Straße 5
37115 Duderstadt
Tel.: 05527 - 84040
Fax: 05527 - 840420
E-Mail: info@skoda-goldmann.de
ÖFFNUNGSZEITEN VERKAUF:
Mo. - Fr.        8:00 Uhr - 18:30 Uhr
Sa.                 9:00 Uhr - 13:00 Uhr
ÖFFNUNGSZEITEN SERVICE:
Mo. - Fr.        7:30 Uhr - 17:30 Uhr
Sa.                 8:00 Uhr - 12:00 Uhr